Commission Finances    :

- Monsieur Gilles TIXADOR  ;                             - Monsieur CHABAUD Laurent ; 

- Madame POULLET Danielle ;                           - Madame PANAFIEU Blandine ;

- Madame GALTIER Marie ;                                - Monsieur GRIOLET Daniel ;           

- Monsieur TOPIN Cyril ;                                     - Monsieur DAIGNES Patrick ;

- Monsieur ORTA Robert ;                                  - Monsieur MIRAKOFF Stéphane.

Commission Vie associative, culture, loisirs, sports, Cérémonie et protocole :

- Monsieur CHABAUD Luc ;                               - Madame GALTIER Marie;

- Monsieur GRIOLET Daniel ;                             - Madame POULLET Danielle;

- Monsieur NEVEU James ;                               - Madame HURLIN Régine ;

- Madame JUDOR Armelle ;                               - Monsiuer CHABAUD Laurent;

- Madame ZELMAT Nadia ;                                - Madame PANAFIEU Blandine.

Commission Environnement et développement durable :

- Monsieur DAIGNES Patrick ;                            - Madame Sylvie SESOSTRIS ;

- Madame HURLIN Régine ;                                - Monsieur NEVEU James ;

- Monsieur MIRAKOFF Stéphane ;                      - Madame JUDOR Armelle;

- Monsieur ORTA Robert;                                    - Madame GALTIER Marie ;

- Madame POULLET Danielle                              - Madame PANAFIEU Blandine. 

Commission Travaux, urbanisme, patrimoine, éclairage public :

- Madame POULLET Danielle ;                           - Madame PELLEGRIN Denis; 

- Monsieur MIRAKOFF Stéphane ;                      - Monsieur CHABAUD Laurent ;

- Monsieur DAIGNES Patrick ;                            - Madame GALTIER Marie ;

- Monsieur ORTA Robert                ;                    - Monsieur NEVEU James ;

- Madame Sylvie SESOSTRIS  ;                         - Monsieur TOPIN Cyril 

Commission  Economie, agriculture, tourisme, promotion du terroir :

- Monsieur CHABAUD Laurent ;                         - Monsieur NEVEU James;

- Madame GALTIER Marie                                 - Madame SESOSTRIS Sylvie ;

- Monsieur ORTA Robert       ;                            - Monsiuer PELLEGRIN Denis;   

- Monsieur CHABAUD Luc ;                               - Madame POULLET Danielle ;

- Madame JUDOR Armelle ;                                - Madame PANAFIEU Blandine.       

Commission Vie scolaire, enfance, famille :

- Madame PANAFIEU Blandine ;                        - Madame FOURES Laurence; 

- Madame HURLIN Régine ;                               - Madame JUDOR Armelle ;

- Monsieur NEVEU James ;                               - Madame SESOSTRIS Sylvie

- Madame ZELMAT Nadia ;                                - Madame GALTIER Marie ;

- Madame POULLET Danielle ;                          - Monsieur CHABAUD Laurent.   

Commission d’Appel d’Offres (Titulaires et suppléants)

Titulaires :

- Monsieur TOPIN Cyril

-

- Monsieur Laurent CHABAUD

Suppléants :

- Monsieur MIRAKOFF Stéphane

Commission Relations et communication :

 - Monsieur PELLEGRIN Denis ;                        - Madame SESOSTRIS Sylvie 

- Monsieur GRIOLET Daniel ;                             - Monsieur NEVEU James ;

- Monsieur CHABAUD Laurent ;                         - Madame JUDOR Armelle ;  

- Monsiuer MIRAKOFF Stéphane ;                     - Madame ZELMAT Nadia ;

- Madame POULLET Danielle ;                          - Madame FOURES Laurence.