LES COMMISSIONS
Commission Finances :
- Monsieur Gilles TIXADOR ; - Monsieur CHABAUD Laurent ;
- Madame POULLET Danielle ; - Madame PANAFIEU Blandine ;
- Madame GALTIER Marie ; - Monsieur GRIOLET Daniel ;
- Monsieur TOPIN Cyril ; - Monsieur DAIGNES Patrick ;
- Monsieur ORTA Robert ; - Monsieur MIRAKOFF Stéphane.
Commission Vie associative, culture, loisirs, sports, Cérémonie et protocole :
- Monsieur CHABAUD Luc ; - Madame GALTIER Marie;
- Monsieur GRIOLET Daniel ; - Madame POULLET Danielle;
- Monsieur NEVEU James ; - Madame HURLIN Régine ;
- Madame JUDOR Armelle ; - Monsiuer CHABAUD Laurent;
- Madame ZELMAT Nadia ; - Madame PANAFIEU Blandine.
Commission Environnement et développement durable :
- Monsieur DAIGNES Patrick ; - Madame Sylvie SESOSTRIS ;
- Madame HURLIN Régine ; - Monsieur NEVEU James ;
- Monsieur MIRAKOFF Stéphane ; - Madame JUDOR Armelle;
- Monsieur ORTA Robert; - Madame GALTIER Marie ;
- Madame POULLET Danielle - Madame PANAFIEU Blandine.
Commission Travaux, urbanisme, patrimoine, éclairage public :
- Madame POULLET Danielle ; - Madame PELLEGRIN Denis;
- Monsieur MIRAKOFF Stéphane ; - Monsieur CHABAUD Laurent ;
- Monsieur DAIGNES Patrick ; - Madame GALTIER Marie ;
- Monsieur ORTA Robert ; - Monsieur NEVEU James ;
- Madame Sylvie SESOSTRIS ; - Monsieur TOPIN Cyril
Commission Economie, agriculture, tourisme, promotion du terroir :
- Monsieur CHABAUD Laurent ; - Monsieur NEVEU James;
- Madame GALTIER Marie - Madame SESOSTRIS Sylvie ;
- Monsieur ORTA Robert ; - Monsiuer PELLEGRIN Denis;
- Monsieur CHABAUD Luc ; - Madame POULLET Danielle ;
- Madame JUDOR Armelle ; - Madame PANAFIEU Blandine.
Commission Vie scolaire, enfance, famille :
- Madame PANAFIEU Blandine ; - Madame FOURES Laurence;
- Madame HURLIN Régine ; - Madame JUDOR Armelle ;
- Monsieur NEVEU James ; - Madame SESOSTRIS Sylvie
- Madame ZELMAT Nadia ; - Madame GALTIER Marie ;
- Madame POULLET Danielle ; - Monsieur CHABAUD Laurent.
Commission d’Appel d’Offres (Titulaires et suppléants)
Titulaires :
- Monsieur TOPIN Cyril
-
- Monsieur Laurent CHABAUD
Suppléants :
- Monsieur MIRAKOFF Stéphane
Commission Relations et communication :
- Monsieur PELLEGRIN Denis ; - Madame SESOSTRIS Sylvie
- Monsieur GRIOLET Daniel ; - Monsieur NEVEU James ;
- Monsieur CHABAUD Laurent ; - Madame JUDOR Armelle ;
- Monsiuer MIRAKOFF Stéphane ; - Madame ZELMAT Nadia ;
- Madame POULLET Danielle ; - Madame FOURES Laurence.